Как вы думаете, а может точно знаете, кем были в прошлой жизни!?))

Yu91 Просветленный (28881), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Честно отвечайте!))))
Дополнен 12 лет назад
Как на духу!)))
Лучший ответ
Strange Мыслитель (5079) 12 лет назад
... мне эта жизнь больше нравится)
Yu91Просветленный (28881) 12 лет назад
Так не честно. Я же не спросил про нравится, а про кем была.))
Strange Мыслитель (5079) А где в вопросе написано что нужно честно отвечать?)
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 12 лет назад
Я не знаю, а сестра уверена что была мужчиной солдатом и воевала на войне.
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Я была мальчиком-подмастерьем. Почему-то мне кажется, что я не пережила своё 16-летие...
Mikki Гуру (3893) 12 лет назад
Не знаю кем точно, но меня в прошлой жизни убили ножом в живот (ну мне так кажется) , п. ч родилась со шрамом.
Yu91Просветленный (28881) 12 лет назад
Ужасно. Надо отомстить убийце.
~Матильда~ Просветленный (33621) 12 лет назад
Алхимиком я была. На костре меня сожгли )))
Источник: Приветули ))
Yu91Просветленный (28881) 12 лет назад
О! Пропажа объявилась.))) Привет.)) А кто тебе сказал что алхимиком.!? Может просто ведьмой!?)))
~Матильда~ Просветленный (33621) Мне гадали...))) Мужиком я была, значит точно не ведьмой...)))