Любите стихи??Вам когда нибудь их посвещали??Что вы чувствовали?? Вам когда нибудь их посвещали?Что вы чувствовали?

костя м Мыслитель (5616), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
сожаление, что не стихами ни чувствами ответить автору не могу....
Остальные ответы
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Музыку дарили, а стихи не посвящали.
костя мМыслитель (5616) 12 лет назад
Я писал и песенки и стихи но увы не показывал обьекту посвящение :(
Олеся Николаева Мудрец (10087) А может стоит показать? Лично мне было приятно, это было самым лучшим подарком в моей жизни от любимого человека, она мне душу греет.
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
нет не посвящали стихов никогда