есть вопрос. Где на Украине можно не дорого купить котенка сфинкса.(желательно южные города).

Лариса Шичанина Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Головенко Мыслитель (7818) 12 лет назад
В Одессе на М. Арнаутской из любого сфинкса за 30 минут сделают
оксана кихно Просветленный (27970) 12 лет назад
зайди на емаркет может там кто и продает котенка в вашем регионе или поблизости
*S* nika w Мыслитель (6505) 12 лет назад
Мариуполь, Донецк - то что знаю... Приличное поголовье канадцев. Друзья пару месяцев назад купили, довольны.
Дончаков лучше либо в Днепре искать, либо в России.
Петерболды... ммм... сложно сказать. Они у нас вообще, мало распространены.
Ещё из "новорожденных" - украинский левкой, голый, с висячими ушами как у скоттиш-фолдов. Но порода совсем новая - какие "сюрпризы" ожидают, не ясно.