Оппозиция очень сильно покушалась на наши 500 млрд в банке,а куда она бы их потратила?(серьезно!)

Михаил_Гус Мыслитель (7076), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Максютов Мудрец (12620) 12 лет назад
ВАШИ 500 млрд в банке???? Вы - счастливый человек, завидую.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
Куда куда.. .
распилили бы их тихо между собой и всё
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
я думаю не на гандоны как путин намекал :-).
Потап Просветленный (20741) 12 лет назад
Туда же, куда и вы - на себя
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 12 лет назад
Думать нечего: чурок исключить, а русским раздать поровну. По 5.000$ примерно придётся на нос.
vetkin2Просветленный (21559) 12 лет назад
ой, Мишка, гляди не упейся от счастья! с 5 штук и сдохнуть можно. вот чурки то порадуются.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Э! На мою семью 20 штук придётся.Целое поле для фантазии-хоть тачку,хоть мебель. Ведь всё равно поделят-только уже без нас.
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Вот пойдёшь на митинг и спросишь. Послушаешь как они расскажут сказку про белого бычка, пушистого. Естественно, 99% себе, а остальное потратят на благо страны.
Т, Оракул (55856) 12 лет назад
Почти столько, сколько наши коммерческие банки должны забугорным. За шо и борюцца.
Михаил_ГусМыслитель (7076) 12 лет назад
Наш долг всего 36 млрд,в большинстве это внутренний долг.
Т, Оракул (55856) Государственный внешний долг Российской Федерации (включая обязательства бывшего СССР, принятые Российской Федерацией) 35 964,4 млрд долл. Внешний долг частного и федерального сектора на 1 ноября 2011 - 519,4 млрд долл. Это наши частные банки так кредиты набирают щедрой рукой. Федеральных там меньше 3-х процентов. Это когда государство участвует в каком-то пректе совместно с частным сектором.так что если совсем правильно, то гос долг суммарно около 50 млрд. Но это тоже не много, а вот частнички себе ни в чем не отказывают. Википедия "внешний долг России". На сайте Минфина те же цифры.
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
Никуда. Им бы не дали, их для того туда и гонят чтобы не трогать эти деньги. После смены власти в России и в Китае (что важнее) пендосам предъявят эти деньги. Доллар рухнет, а без него США ничто. Начнется перекрышевка. От этих денег надо избавиться. Расплатиться за кого, или ...Купить на эти деньги ничего не получится, так как если РФ и Китай и ещё кто в теме выложат эти деньги на рынок, что тогда?