бывает ли так, что вас после секса озаряет мысль "ну и херней же мы занимаемся, секс - это бездна абсурда!"?

lucy Мастер (1376), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
СветаЛана Профи (525) 12 лет назад
ну, да! есть дела и покруче секса, типа активный спорт, там такой адреналин вырабатывается....
Светлана Дорохина Мыслитель (5928) 12 лет назад
А вы попробуйте поменять свое "слоу, слоу, слоу... " хотя бы на "квик, слоу, слоу, квик... " - вдруг интересней окажется....