Почему,всегда,во всех своих бедах и проблемах,что бы ни случилось,женщины обвиняют мужчин?

Владимир Иванов Просветленный (47723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
такая же Гуру (4998) 12 лет назад
не правда, они еще и женщин обвиняют))
Остальные ответы
** Гуру (2801) 12 лет назад
не всегда. такие вам попадаются
Владимир ИвановПросветленный (47723) 12 лет назад
Не попадаются.Это делают ВСЕ женщины.Вот,задать сейчас вопрос ,по поводу какой нибудь женской проблемы,все ответят-это все мужики.
** Гуру (2801) задайте.
ММ11 Мыслитель (9653) 12 лет назад
Кстати заметила совершенно обратное.
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Потому что если у одной не сложилось все 10 подруг хором говорят да все мужики такие!)
Viki Знаток (261) 12 лет назад
И опять женщины не такие, интересно Вы и живете по такому принципу
Владимир ИвановПросветленный (47723) 12 лет назад
По какому принципу,Все таки я прав,всегда во всем вы мужчин обвиняете.