Скажите,почему собака (девочка) метит как кобель ?

Натали Ученик (54), закрыт 12 лет назад
у меня было много собак до этой,но эта какая-то необычная...это точно девочка) но вот писает она странно,не как все девочки...она метит по капле ...за час гулянья она присядет раз 20...это нормально?
Лучший ответ
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Вообще-то это абсолютно нормальное поведение для доминантной суки. И садки на других собак/домашние игрушки она может делать.
Но, чтобы исключить инфекцию по выделительной системе, сдайте анализы.
Комментарии доставляют. Столько озабоченных и безграмотных людей в одном месте...
Остальные ответы
алексей Профи (879) 12 лет назад
лезбиянка сабака наверно
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Она проверяет, насколько готова к смене пола.
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
я за кошкой наблюдала тоже мтруей как коты делала тоже была удивлена может не хотелось приседать
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
а ваша собака не беременна??? ?
такое поведение обычно наблюдается за суками которые уже на последнем месяце беременности, или если собака уже рожала
Кирилл Мастер (1153) 12 лет назад
это сбой программы у собачки а если проще нервный срыв
Юлия Шарипова Профи (680) 12 лет назад
Неужели моя не одна на свете такая! Такая же фигня, специально терпит (живем за городом, можно ходить во дворе) но она имено до прогулки терпить а потом цедит везде и ногу задирает как пацан, больше того других собак, пардон, имеет сзади. Собока - транссвестит?
Алеша Фокин Мастер (2357) 12 лет назад
У собак разное бывает. Вот например у нас, нажрется до отвала, а потом во время прогулки
ест сухое дерьмо других собак. Тоже какая-то необычная.
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Да. Такое встречается у сук. Многие метят до и после течки. Другие постоянно. Даже лапу задирают или забираются повыше, чтоб подальше распространить свой запах.
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
а Вы в праздники ей не наливали
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Возраст собаки какой? Обычно такое поведение перед и в начале течки бывает. Держите её на поводке, если не планируете заиметь дома детский сад.
A Past And Future Secret Высший разум (115731) 12 лет назад
Бывает такое, перед течкой. Возраст какой? Раньше течки были?
Кошечк@ Мыслитель (5851) 12 лет назад
либо подстыла, либо предтечное состояние. а еще сука может метить если у нее много мужских гормонов, но у вас вроде другой случай, просто часто ходит по капле-значит скорее всего первое и второе