когда вас обсуждают...как чувствуете...ну там уши горят или щеки??)

ууууу Гений (73197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
ни фига не чувствую! )
Источник: приветь, моя малышка!)
уууууГений (73197) 12 лет назад
какой лапа)
приветь нежность моя !)
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
честно сказать ...достали уже ...уже ухи собирался отрезать
Тамара Каплич Знаток (440) 12 лет назад
Это бред.. . Лучше всего ни на что не обращать внимания и не думать про обсуждения. Знать сама себе цену и достоинства! А на каждый роток - не накинешь платок (что бы ни горело...)