Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

такой вопрос...важный. У моей мамы есть друг немец, ухаживает за мамой, очень хороший человек, так вот. приехал

Мыслитель (7106), закрыт 6 лет назад
мама с ним познакомилась в аэропорту, он раньше встречался с женщиной из нашего города, она его бросила. Но он очень большой, 200 кг) и мама его воспринимает как друга, год назад он приехал к нам на НГ, и напившись пошёл к той бывшей, был секс))) и теперь эта бывшая родила 2 детей, он ей помогал финансово поддерживал, женщина лёгкого поведения, во время беременности и курила и пила..вообщем жесть, потом он сделал в Германии тест ДНК, оказалось что дети не его( что неудивительно). Теперь он снова приехал в гости к маме, а та бывшая пишет ему сообщения с угрозами, и маме моей пишет всякие гадости, мол - разрешаю тебе пожить с ним год, а дальше я посмотрю..и доказывает что это его дети, и что она будет ещё у нас в стране делать тест, что б он дал денег вымогает. Мама моя после онкооперации, нервничать ей нельзя, я надеюсь та женщина ни к каким бабкам ходить не будет...вообщем как быть?
Лучший ответ
"очень хороший человек" не напьётся в гостях и не пойдёт тр-ть бывшую.

Остальные ответы
поменять телефоны и так далее, а если угрозы исходят, то и в полицию обратиться стоит!
игнорируйте эту жабу, это очень отрезвляюще действует
так хотела тебе какую нибудь гадость написать.... САНТА БАРБАРА отдыхает... .
но из уважения к твоей маме (моя тоже после онкооперации)
а зачем маме это друг пидарас немец?
Комментарий удален
Кукленычек Просветленный (33947) тогда ваще не вижу проблемы.... ту курицу млять, послать прямым текстом НАКУЙ....и делов то
Пипец читаю и плачу! Нафига вам эта туша он же жрет больше чем зарабатывает
Комментарий удален
Комментарий удален
Если нравится человек, то причем здесь бабки? Слушать себя надо.
Если маме этот мужик не нужен в качестве мужа - зачем ей эти с ним связанные проблемы? Деликатно отказать ему в дружбе - и всё. Типа: ко мне русский мужчина посватался, я за него замуж планирую выйти, но он против моих друзей-мужчин, ну или ещё что придумать.
если бы твоя мама не проявила скромность в НГ и не отпустила его. то ничего такого не было. Или он не проявил бы джентльменство и не стал помогать своей бывшей шлюшке. то опять никаких проблем не было. Поганые люди спекулируют на хороших качествах людей
пороси кого нито.. чтоб тухляк ей разворотили.... и немцу заодно тоже.... а то приехал тут.. конь такой... поросенок гребаный)
Похожие вопросы
Также спрашивают