Чем является социальная сеть для нас? Может ли повлиять на настроение?

Galina Stafievsky Гуру (2969), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 12 лет назад
Средство массовой информации. Может.
Остальные ответы
Sn@ke Профи (693) 12 лет назад
о да, однозначно может, а является она для каждого чем-то своим
Юлька ;) Гуру (4281) 12 лет назад
очень даже может и влияет.
не помню к сожалению цитаты, чтобы воспроизвести её дословно, но суть могу передать : интернет умножает все в 2 раза - если вы общительны - вы будете общаться еще больше, нежели обычно, если вы одиноки - вы будете одиноки вдвойне.
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Книги читать надоедает, темы рзговоров окружающих не всегда бывают интересными и актуальными, а здесь можно почитать и прислушаться к мнению людей
Max Мыслитель (7133) 12 лет назад
зачатком общей нервной системы
не только может, но и влияет