а в браке "СЕКС" насколько важен? правда что БРАК держится на сексе

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Петренко Мастер (1015) 12 лет назад
В браке не жила.. но, мне кажется, что как только люди серьезно заговаривают о сексе, где-то заканчивается Любовь.
Остальные ответы
Илья Мастер (1831) 12 лет назад
да, а брак пенсионеров на чём держится тода?)))
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Неправда. Брак держится на привычке.
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
брак это сложнее чем секс, ИМХО
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
В начале да, но потом идёт понимание, взаимоуважение, доверие.. . ну и насколько супруги могут договориться с друг с другом (да по поводу тех же измен)

Если этого будет, то брак обречён, просто потому, что сексуальное влечение проходит
Ivan S Мыслитель (7033) 12 лет назад
инфанту хоть сексь, хоть выкусь. Вы не дебил. Не первый раз встечаю. Что за накрутка народа на "школоту"?))))))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
ну ,ежели тебе мои вопросы не особо нравятся
так не заходи
а у нас страна демократическая
я как хочу так и провожу свое свободное ночное время
~Анастас-зимует!~ Ученик (139) 12 лет назад
У кого как, но с сексом лучше определиться ДО брака!
А секс важен, но не на 1 месте
Ахын Мыслитель (5126) 12 лет назад
важен, но не является основным, есть несколько важных факторов и поражение в любом из них ставит брак под удар

вообще ваш вопрос сродни такому "У табуретки вторая ножка насколько важна? Правда, что на второй ножке табуретка держится? "
Кристина Воробьева Оракул (86742) 12 лет назад
Первые несколько лет на сексе, а потом дети и другие заботы. Да и привыкли друг к другу.
andrjushonok Мастер (1958) 12 лет назад
пока гормоны зашкаливают, все так и думают, потом как сказал уже выше http://otvet.mail.ru/mail/odd-coder/ - привычка
Любовь Мастер (2074) 12 лет назад
Брак много на чем держится. И секс его неотъемлемая часть, особенно в начале. Потом, как уже говорили, входит в силу привычка, общие воспоминания, дети, вники и т. д.
lovemilada@mail.ru Оракул (52434) 12 лет назад
А когда с кровати вылезете, чем займётесь?
Мира Мудрец (15666) 12 лет назад
С него все начинается)
Это, как фундамент... закладываем... А дальше по кирпичику, доверие, взаимопонимание, дружба и т. д)
Алевтина Лахина Мудрец (14369) 12 лет назад
особенно на стороне
Источник: Остапа Бендера несло
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 12 лет назад
секс важен, но крепкий союз двух любящих людей держится не только на сексе
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Отвечу вот так. . Семья держится. . на ЛЮБВИ. . понимание. . уважение. . и секс тоже имеет не последнюю роль...