Пообщались с мужчиной в интернете, после 10 мин общения приходит ответ "ЭТО НЕ МОЁ". Что скажете???

Лариса Высший разум (145921), закрыт 12 лет назад
Я нисколько не обиделась.. Поразил то, что он так и написал ЭТО НЕ МОЁ..
В реальном знакомстве, я имею ввиду в жизни я никогда не слышала такого...
Лучший ответ
Куманек. Мыслитель (6517) 12 лет назад
Видно интересы его с вашими не совпадают в чем то. Вот и написал так. А зря он поторопился. В интернете мы все совсем другие, не такие как в реале. Вот поэтому много случаев, общаются обшаются в интернете длительное время, договорятся, встретятся в реале. И прерывают общение.
ЛарисаВысший разум (145921) 12 лет назад
10 минут общения.. представляете??
Ситуация рассмешила..
Остальные ответы
Ульяна Романова Просветленный (26585) 12 лет назад
ну и хорошо что сразу выяснилось
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
ОНО искало что то другое)))
Dmitry Мастер (1535) 12 лет назад
может вы про дом 2 вещали? ? ну или он тракторист из села а вы ему про фильмы Ингмара Бергмана? просто в сети люди не стесняются сказать правду.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470533) 12 лет назад
браво, Дмитрий. Очень реальный вариант.
ЛарисаВысший разум (145921) 12 лет назад
Да нет вроде, но похоже я его чем то напугала..
Dmitry Мастер (1535) интернет тем и хорош и плох -выбор просто ОГРОМЕН. вам нужна одна жемчужина-приготовьтесь перелопатить кучу навоза
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470533) 12 лет назад
для этого и интернет. Значит, ему нужен секс на 1 ночь. вероятно.
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
ну, вот и прищлось..
AFINA Мудрец (14088) 12 лет назад
нормально. напишите. досвидос и всех благ в новом году
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Просто он настолько сросся с интернетом, что даже личные мысли случайно иногда высказывает "вслух".
ЛарисаВысший разум (145921) 12 лет назад
Наверное..
Денис Свирин Мастер (2363) 12 лет назад
Старая русская песня есть. Где добру молодцу, дары взамен невесты выносят. А он отказывается со словами "Это не моё".
Может ваш оппонент это имел ввиду?
Наталья Леденёва Мудрец (14277) 12 лет назад
Не его.. . И по все видимости - не ваше. Это же здорово, что человек так честно, через десять минут общения сообщил об этом. И голову не морочил.
Ира Мыслитель (6504) 12 лет назад
Мне, после десятка смс, предложил секс .
я типа согласилась .
пишет : когда и где? у тебя место есть ?
Нормальные мужики щенками разобраны и в сети не сидят .
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Это значит, Вы общались с идиотом. И зря Вы не обиделись. Не вздумайте дальше с такими кретинами общаться.
Источник: ответьте тоже, будто-бы случайно "НАВЕРНОЕ У НЕГО МАЛЕНЬКИЙ"
ЛарисаВысший разум (145921) 12 лет назад
Знаете, если на каждого, сидящего в интернете обижаться, здоровья не хватит..
Не Тыква Мыслитель (9444) Просто не занижайте планку. Если слова каждого интернет-козла принимать на свой счет... Знаете... я не понимаю вообще КАК можно такое написать? Не твое - и молчи в тряпочку. Видели - выше написали "Вам придется перелопатить кучу говна" - вот этот товарищ этим и занимается - "говно" лопатит. Что за отношение к людям? Кошмар. Ну, это мое мнение.