Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пообщались с мужчиной в интернете, после 10 мин общения приходит ответ "ЭТО НЕ МОЁ". Что скажете???

Мудрец (19645), закрыт 6 лет назад
Я нисколько не обиделась.. Поразил то, что он так и написал ЭТО НЕ МОЁ..
В реальном знакомстве, я имею ввиду в жизни я никогда не слышала такого...
Лучший ответ
Видно интересы его с вашими не совпадают в чем то. Вот и написал так. А зря он поторопился. В интернете мы все совсем другие, не такие как в реале. Вот поэтому много случаев, общаются обшаются в интернете длительное время, договорятся, встретятся в реале. И прерывают общение.
Комментарий удален
Остальные ответы
ну и хорошо что сразу выяснилось
ОНО искало что то другое)))
может вы про дом 2 вещали? ? ну или он тракторист из села а вы ему про фильмы Ингмара Бергмана? просто в сети люди не стесняются сказать правду.
Комментарий удален
Комментарий удален
Dmitry Мастер (1496) интернет тем и хорош и плох -выбор просто ОГРОМЕН. вам нужна одна жемчужина-приготовьтесь перелопатить кучу навоза
для этого и интернет. Значит, ему нужен секс на 1 ночь. вероятно.
ну, вот и прищлось..
нормально. напишите. досвидос и всех благ в новом году
Просто он настолько сросся с интернетом, что даже личные мысли случайно иногда высказывает "вслух".
Комментарий удален
Старая русская песня есть. Где добру молодцу, дары взамен невесты выносят. А он отказывается со словами "Это не моё".
Может ваш оппонент это имел ввиду?
Не его.. . И по все видимости - не ваше. Это же здорово, что человек так честно, через десять минут общения сообщил об этом. И голову не морочил.
Мне, после десятка смс, предложил секс .
я типа согласилась .
пишет : когда и где? у тебя место есть ?
Нормальные мужики щенками разобраны и в сети не сидят .
Это значит, Вы общались с идиотом. И зря Вы не обиделись. Не вздумайте дальше с такими кретинами общаться.
Источник: ответьте тоже, будто-бы случайно "НАВЕРНОЕ У НЕГО МАЛЕНЬКИЙ"
Комментарий удален
Не Тыква Мыслитель (9380) Просто не занижайте планку. Если слова каждого интернет-козла принимать на свой счет... Знаете... я не понимаю вообще КАК можно такое написать? Не твое - и молчи в тряпочку. Видели - выше написали "Вам придется перелопатить кучу говна" - вот этот товарищ этим и занимается - "говно" лопатит. Что за отношение к людям? Кошмар. Ну, это мое мнение.
Похожие вопросы
Также спрашивают