Второй месяц как расстались. Вместе были 9 лет. Уже не плачу. просто печальная. Это нормально? Так и должно быть?

Лисичка Истеричка Мастер (1175), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
До этого очень плакала, душа болела, не могла ничего делать.
Лучший ответ
Тамара Каплич Знаток (440) 12 лет назад
Клин клином вышибают.. . Знакомься и общайся с новыми людьми побольше и обязательно найдёшь новую любовь. Не цепляйся за старое чувство - оно уже ушло... Не надо лить слёз, а то недолго и до депрессии. Ходи в бассейн, спорт. секцию и т. д. - везде, где мого людей. Сходи в храм на службу, церковное пение так успокаивает раненую душу....
Остальные ответы
Aleka Профи (741) 12 лет назад
Ничего и печаль пройдёт. Главное в себе не замыкаться. Удачи!
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Ага. Агония наступит ещё через 2 месяца. Потом сопли, судороги и возможно ностальгия. Если конечно ОН не напишет СМС раньше - тогда всё, жопа.
Sad Профи (686) 12 лет назад
Это вполне нормально, время и только время вылечит.. . старайся избегать встреч с ним и общения, тогда процесс ускорится
Лисичка ИстеричкаМастер (1175) 12 лет назад
Я его после уход не видела, и не хочу видеть. Понимаю, что так лучше
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Все будет хорошо, все пройдет, найди интересное занятие, больше гуляй, отвлекись чем нибудь.
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
говорят, забываешь треть срока, который были вместе. . у меня так и было. . потратила еще 5 лет своей жизни на чужого уже мне мужчину. . если бы все вренуть можно было бы, я б волю в кулак собрала и не вспоминала и не искала встреч и т. д. все могло бы сложиться иначе в моей жизни. . а потом у вас будет истерика от ревности, не дай Бог увидите его с другой и т. д. капец в общем. . держитесь. . и помните-самое дорогое это время, которое не вернуть. . живите счастливо и для себя. . в мире много других мужчин. . это точно
ИлонаПросветленный (34632) 12 лет назад
Это ответ
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Это нормально! Но и это состояние пройдёт - останется пустота....
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 12 лет назад
вам оч много хорошего посоветовали... и действительно надо больше бывать на людях (по своему опыту знаю) , то тому что когда одна остаёшься вот он и пипец настаёт, все мысли только об этом ((( и найди мужчину, оч помогает когда ты кому то нужна... и отвлечёшься немного... только дома не сиди
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 12 лет назад
Было такое и у меня. Раз расстались значит выросла из этих отношений. Судьба подарит другое еще лучшее!! ! Не замыкаться это точно!!
Сима ДеребасоваМудрец (14309) 12 лет назад
Вы правы выросла из этих отношений.Я отпустила так как младше меня на 15 лет,хотя такого мужчину мне больше не встретить.
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Напишите в личку поговорим
Алёна Гуру (3802) 12 лет назад
тебя еще накроет вторая волна (( держись
Лисичка ИстеричкаМастер (1175) 12 лет назад
А после второй волны легче станет?
Big Zed Знаток (327) 12 лет назад
Просто отвлекись и всё!