Помогите раскрыть смысл цитаты

Репетитор по Биологии Мыслитель (5749), на голосовании 12 лет назад
Иногда я думаю, мой парень — такой потрясающий, что я не знаю, почему он со мной. Я не знаю, достаточно ли я хороша. Но если я делаю его счастливым, тогда это — всё, чем я хочу быть.
Голосование за лучший ответ
Сарано Фортуно Мастер (1331) 12 лет назад
что парень достоен лутшей девушки чем она
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Позиция Жертвы..))
Источник: Мое мнение..
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
сразу видно - цитата блондинки )
Репетитор по БиологииМыслитель (5749) 12 лет назад
кстати, цитата Анджелины Джоли
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) странно.. вроде умная женщина оО
Ксалакс Икс Просветленный (20697) 12 лет назад
Хм.. . это любовь. Если девушка, достаточно хорошая.. . начинает задумываться, а достойна ли она своего парня.. . ОНА, не ОН ЕЁ, а ОНА - ЕГО. . то да - это ЛЮБОВЬ, Но честно - в своей практике ни разу такого ещё не встречал.
Вот смысл - это и есть Любовь.
Игорь Верьясов Оракул (79169) 12 лет назад
Попробуйте сформулировать мысль "круглее", а то в такой форме вам и правда не понять, что вы там в своем дневнике буровите.