Почему для некоторых даже самодостаточных семей дети - это не радость ???

Катерина Лойт Знаток (416), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наталья филиппова Мыслитель (8716) 12 лет назад
Пусть уж лучше сознательно НЕ рожают, чем родят и всю жизнь будут как на ошибку смотреть...
Остальные ответы
Tati Мыслитель (8410) 12 лет назад
Чайлдфри.... Всего лишь.
я Даша Мудрец (15610) 12 лет назад
ну не любят детей, тут уже ничего не сделаешь
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Каждому свое. Кто-то не хочет провести полжизни по локоть в подгузниках и кашках-какашках.
Я с ними согласна.
Jany Мудрец (18728) 12 лет назад
потому что какая может быть радость от детей???
Катерина ЛойтЗнаток (416) 12 лет назад
а что для них радость? Прожить всю жизнь эгоистами, а потом умереть . Ведь после них ничего не останеться... Знаю, им всеравно. И это печально... Наверное для них радост это - дорогая машина, деньги и слава?!! Но даже такие люди готовы это все отдать ради этих детей. Мне грустно т того, что некоторые пары теряют детей, и потом оплакивают их всю жизнь, живут в скорби, а эгоисты вот так вот живут. Короче одним слово для меня чайлдфри - люди к которым я отношусь с пересторогой и недоверием. Да, я стереотипна и мне по барабану!!!
Jany Мудрец (18728) так все люди эгоисты! . Ведь после них ничего не останеться." дети- тоже умирают радость- это Самореализация! Познание мира ))) Но даже такие люди готовы это все отдать ради этих детей." Гиперопека до добра не доводит вообще людей на планете слишком много! Да еще вдобавок человеку когда он рождается навешивают рабство в виде не нужной ему учебы и работы Эгоизм приводить когото в этот мир!
Катерина ЛойтЗнаток (416) 12 лет назад
ты либо бездетный(ая) и через это злой на весь мир или ты просто чайлдфри! Другого обьяснения я не вижу.
Удачи!
Jany Мудрец (18728) чайлдфри конечно людей слишком много пора уничтожать а не плодить
Катерина ЛойтЗнаток (416) 12 лет назад
Знаю одно - ты в этой жизни никому не нужна! Вот и все! Я уверена, что у тебя нету даже мужа или разведена. Я этим не хочу обидеть, но жизнь тебя видимо потрусила:))))Раз у тебя такая неприязнь к детям и семьям с детьми.
Jany Мудрец (18728) у меня неприязнь потому что характер мне испортили воспитанием а семья и дети- мне не нужны вообще Никто никому не нужен нужность- иллюзия все эгоисты
Катерина ЛойтЗнаток (416) 12 лет назад
О ужас. И правильно делаешь, что не рожаешь. ты больной человек.
И как носит земля таких людей как ты?
Jany Мудрец (18728) а рожать и не воспитывать- это что не больной человек??? или всю жизнь прожить без интересов как 99% населения живут Не больные люди?? Да как таких Земля носит!!
Lida Lida Ученик (157) 12 лет назад
У каждого человека своя радость на планете.