Зачем вы, парни, постоянно спрашиваете девушек о их бывших? с какой целью?

Сид Спирс Мастер (1172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
А ЗАЧЕМ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ "Я что поправилась? "?!?!Уж явно не для того что б правду услышать...
Сид СпирсМастер (1172) 12 лет назад
тогда уточню вопрос) зачем спрашиваете КОГДА были последние отношения?
Dominicannes Мудрец (12445) Что б когда мы просматриваем ваши СМС и логи ICQ, точно знать ЧТО ЭТО ЗА КОЗЁЛ пишет МОЕЙ девушке. *улыбка*
Остальные ответы
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
чтоб быть уверенным в том что он круче всех ее бывших.
Игорь Васильев Ученик (166) 12 лет назад
больше делай, меньше думай и ты будешь красавчик
Сид СпирсМастер (1172) 12 лет назад
да девушка я ))) пора логин менять....