НЕ понимаю....Помогите

black_sky lalalalala Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Я ввел девушке без презерватива, минут 10 у нас был спокойный секс, я не кончал, но выделилась смазка, помогите, может ли девушка забеременеть от смазки и как прекратить беременность??
Голосование за лучший ответ
Danil Efimov Профи (820) 12 лет назад
ахахаха =) а причем тут смазка к беремености ???=)))
Или это у тебя смазка выделяется ???=) ахахаххаха =)
Владик Вдовица Мастер (1059) 12 лет назад
пиши в лс. помогу. покупай ей постинор! Первая таблетка «Постинора» должна быть принята не позднее, чем через 72 часа после свершения полового акта, а ещё лучше, непосредственно после такового. Вторую таблетку необходимо принять через 12 часов после приёма первой. Как показывают исследования, «Постинор» , принятый после полового акта в первые 24 часа, даёт наибольший эффект.
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
ну это детский вопрос - ввел без презика - всё ты папаня ! -а прекратить - это аборт