Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

проблема....

Ольга Мудрец (10316), на голосовании 12 лет назад
мес. начались 15 декабя, вот ждала очередные в 15-тых числах, а 7 янв. пришла домой с прогулки и обнарудила кровь, не много, но и не мазня, думала пришли мес., к вечеру все прошло, сегодня с обеда опять кровь и мажет целый день, грудь набухла уже дня 3 как. предохраняемся презервативами всегда. что это со мной, может месячные такие скудные?
Дополнен 12 лет назад
блин, девченки у меня еще иг правой груди при нажатии на сосок выделяется капелька молозива. Родила 1 год и 3 месяца назад, кормила до 2-х месяцев и все, молозиво долго выделялось.
Голосование за лучший ответ
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
С такими вопросами к гинекологу идти нужно.
Любой сбой цикла-это ненормально.
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
к гинекологу обратиться стоит, но возможно это было проявление овуляции. посмотри когда начнутся М. если это была овулька м должны пойти примерно 22-24 числа. но к врачу стоит сходить.
Анна Мыслитель (9251) 12 лет назад
тест сделайте для начала... врач все равно спросит, делали или нет... и его результат
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
это не молозиво. При многих заболеваниях есть выделения из груди. идите к гинекологу и маммологу заодно.
Источник: медицина
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Тебе нужно обязательно проконсультироваться с гинекологом.