Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядит целомудренный купальник?

Белая Голубка Гуру (3194), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сергей Мыслитель (5891) 12 лет назад

вот это кстати интересно) - читать обязательно и внимательно! !
(к сожалению фото тока такое)
целомудренный купальник Изготавливаются в 3-х модификациях:
модель TE
костюм со встроенным смотровым стеклом, полностью капсулированный
костюм в исполнении с ношением дыхательного аппарата снаружи
купальник Полностью герметичный дизайн: герметичная фурнитура и газонепроницаемая молния.

Цены:
целомудренный купальник вшитые носки или сапогами из ПВХ : 166 000 р
целомудренный купальник (аппарат внутри) : 140 000р
Оптимальная степень защиты

• Герметизированные внутри и снаружи швы выполнены по технологии «двойной нахлест» .
• В стандартном исполнении оснащен системой вентиляции подкостюмного пространства, вшитыми сапогами со стальным носком и защитой от проколов или вшитыми носками, газонепроницаемой молнией, специальными перчатками и накидкой «Треллкем Худ» для защиты дыхательного аппарата (для костюмов типа Т) .
Надежность
• целомудренный купальник с неограниченной кратностью применения
• Срок службы – не мене 8-10 лет
Простота обслуживания
• Механические повреждения могут быть легко устранимы с помощью специальных ремонтных комплектов.
• Регулярная проверка на герметичность может быть проведена с помощью специального прибора.

целомудренный купальник “Треллкем Лайт” изготавливаются из поливинилхлорида (ПВХ) , удельный вес поверхности костюма - 510 г/м2
Цвет: Оранжево-красный .черный .серый.

Остальные ответы
Людмила Лукьянчук Знаток (438) 12 лет назад
это такой мудрёный купальник, который надо одеть целиком...
Name Мастер (1689) 12 лет назад
сверху целый а внизу -мудрёный....
Августина Мудрец (13291) 12 лет назад
Только монашеские обличия выглядят целомудренно
Александр Нагаевский Мудрец (14055) 12 лет назад
аквалангистский костюм (змейка сзади...)
Алевтина-Алла Просветленный (38997) 12 лет назад
Целомудренным выглядит любой купальник на целомудренной девушке)