Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот подскажите.

Villi Mart Искусственный Интеллект (283196), закрыт 12 лет назад
Что Вы знаете более ужасного, чем то, когда обезьяна сошла с ума и стала человеком.

P.S. Сидели бы сейчас на пальме и бананы - жевали. )))
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Человеком стала лишь обезьяна, которой всучили право на труд.
Остальные ответы
Одна из двух Оракул (66959) 12 лет назад
Спасибочки.. . Не хочу на пальму.. . А бананы и так жуем)))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 12 лет назад
это труд виноват! поэтому я и не работаю !! :-)
Источник: ⓦ работа не я, в лес не убежит! ! ⓦ
Лариса Высший разум (141363) 12 лет назад
Неее.. . на пальму не надо... упадут и хвосты поломают...
Евгений Гуру (3355) 12 лет назад
дак обезьяны здесь не причём.
Элен Helen Высший разум (610501) 12 лет назад
Это история, когда Дарвин сошёл с ума, придумав эту теорию)) )
ВроЗовыХсандАляХ Просветленный (31703) 12 лет назад
Более ужасное то, что некоторые люди на этом не остановились, и при помощи нехитрых заклинаний иногда превращаются в свиней....
Кот Мартовский Знаток (492) 12 лет назад
нет ничего более ужасного думать. что обезьяна стала человеком. не обижайте обезьян
*Qvanta Costa* Высший разум (136640) 12 лет назад
самое ужасное, что человек
до сих пор обезьянничает...: -))))
Источник: :-))))
ЛИЛИЯ БЕЛАЯ Искусственный Интеллект (172693) 12 лет назад
...Хачу под пааальму!!!! А шо такое "Ум" бапче не знаю!!!:):):)
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
Интересно! Извините, каэш, а в магАзинах тогда для кого же бананы продают, на что они намякивают, продавая ентат продукт! ? ;-))))
Alexander Pastor Искусственный Интеллект (283224) 12 лет назад
Ужаснее лишь неминуемый уже возврат, мсье Март..: -))
Источник: прямо с подушки. . :-))
ВАЛЕНТИН Искусственный Интеллект (167889) 12 лет назад
Источник: Эвалюция Всех видов каснулась..
Villi MartИскусственный Интеллект (283196) 12 лет назад
Мы - намёк поняли. Ток. не стоит обижаться - клыков мутанта эволюции. То - когда мы шутников изловим и накажем. )))
ВАЛЕНТИН Искусственный Интеллект (167889)
Я Младшенькую попросил, за Тобой приглядеть.. Удар Ниже пояса ?
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 12 лет назад
А можнаааа я просто буду человеком? Как раз тока прилетела из Бразилии, где много-много диких обезьян.. (тетушка Чарли) ё-маё..
Источник: ужасней тока Гудвин (Волшебник изумрудного города)..
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
А как же "Ответы" ?

Променять Ответы на бананы ???
Да ни в жисть !!!
ImВСЁpossible Просветленный (46796) 12 лет назад
Не факт. Лежал бы в клинике, для опытов, с ежедневной клизмой, например...
Источник: домыслы
Grajmol Просветленный (24902) 12 лет назад
Человек произошел не от обезьяны, так что мы и так можем сидеть на пальме и жевать бананы, разогнав обезьян.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 12 лет назад
есть еще хуже - возвращение в исходное состояние