Ребята, такая ситуация..

Кристиан Бровендер Профи (565), закрыт 12 лет назад
Я расскажу всю ситуацию как есть. Нравится одноклассница. Мы с ней общаемся каждый день. По телефону меньше 1.5 часа не говорим. Иногда мне говорит, что ВК пишут давай встретимся и т.д. но она им отказывает (иногда складывается впечатление, что это намек..). Бывает, что она меня называла другом. В ДР когда поздравляла говорит: «Дружище, я рада, что ты появился в моей жизни, люблю тебя»!!! Ну и все такое. Вопрос. Как следуя из этого можно завести отношения? Да, знаю, типа, статус друга, из него нельзя выйти, но все – таки, нет безвыходных ситуаций…
Лучший ответ
Тимур Мастер (1165) 12 лет назад
КОРОЧЕ БРАТКА ВСЕ СУПЕР У ВАС, САМЫЕ ДОЛГИЕ ОТНОШЕНИЯ БЫВАЮТ ДРУЖЕСКИМИ, даже если она и девушка хотябы импровизируй, ненадо перешагивать, ща признаешься и на тебе! смотришь уже не то, она будет стараться меньше на глаза попадаться (на это ответ я незнаю тут женская логика) а там и ревность там и ты ее не будешь устраивать что не такой как раньше, не будь дохлой рыбой по течению, так же продолжай, может тебе ща не понять, но оставь все так же чем тебе такие отношения хуже?
Остальные ответы
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Они уже есть. . Отношения. Просто надо придать им форму. Позови её гулять..
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
да, позови гулять, присунь в кустах...
Владимир Иванов Просветленный (47723) 12 лет назад
Позови, в кино, в кафе, а ещё лучше-классный букет цветов купи.
Дуся Пупсикова Профи (573) 12 лет назад
пфф. Лучшие отношения - это те, которые начинаются с дружбы. У меня похожая ситуация. Разница в том, что я девчонка и парень этот учится в параллельном классе. у него такое неоднозначное поведение, что я сама не решаюсь объясниться с ним. ну вообще как я поняла из его разговора с подругой моей-я ему нравлюсь. Он назвал меня "хорошей подругой" , когда его вк спросили кто так красиво нарисовал его портрет ( мой подарок на нг) . Когда мы едем в автобусе, он кладет мне голову на плечо. И это очень приятно. Мне приятно просто дружить с ним. поэтому я оказываю дружеское внимание и забиваю на слухи о его якобы девушке и о якобы наших отношениях. А тебе посоветую быть активней! Мы любим активных. Подари ей букет цветов или какое-нибудь украшение просто так, без повода даже. Или пригласи погулять и скажи что она для тебя больше чем друг и спроси как она смотрит на развитие ваших отношений в дальнейшем. Так и спроси
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
Ты не парься, в таком возрасте статус друга не получают, это только слова. У тебя уже полдела сделано, по телефону болтаете, она тебе рада. Пора действовать, иначе в друзья точно запишут, будешь всю жизнь сопли жевать. Придумай какую-нибудь романтическую поездочку в выходной, приглашай на прогулки, в кафе, дари подарочки, заинтересуй. Помогай чем можешь. Может отношения и завяжутся.