как представляете себе отказ по жизни вашей?нет непровалом планов и мечты..а как?я как напоминание что ещё одна ступупен

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 12 лет назад
и сново вверх к мечте и счастью...иначе невозможно в нашем мире жить...упав и неподнявшись...
Лучший ответ
В Гений (80333) 12 лет назад
"Не все мы умрём, но все мы изменимся,
Но лучше тем, кто здесь на земле уже умер для мира, и возродился в Боге живом, и для него живёт.. ".
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117337) 12 лет назад
У Вас что, клавиатура западает? Ничего непонятно!