что-бы мне 17 летнему проехать из россий в украину мне надо записку от радите ,в каком виде

Василий Ефремов Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
не записку а нотариально заверенную доверенность на совершеннолетнего кто будет тебя сопровождать
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424762) 12 лет назад
Какие записки? ))
Паспорт нужен, где написано 18 лет Васе. )
Учись правильно писать, не позорь Родину. )))
vetkin2 Просветленный (21559) 12 лет назад
да от руки пусть напишут, что мол не против, штоб ихний Васятка съ.. бался на Украину и родину тут не позорил, своим чудовищным русским.