Нормально ли к смартфону за 10 т. р. докупать кучу аксессуаров? Чехол, стилус, наушники, карту памяти, пленочки

Элиза Роснина Профи (692), закрыт 12 лет назад
Чехол 300
стилус 500
наушники 700
карта памяти 800
две плёнки для экрана 300
Итог плюс 2600 р. !

* Nokia C6-01
Лучший ответ
Mancino Просветленный (38390) 12 лет назад
C чехлом, наушниками и картой памяти соглашусь, пленки хватит и одной (сам тоже купил пяток, так и хожу два года с одной, ничего с ней не происходит) и по более гуманной цене [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/advanced_search_result.php?keywords=c6-01
Стилус - совершенно ненужная вещь, я свой приклеил клеем в гнезде, ну не вижу я нигде людей, тыкающих в экран палочками! )) В итоге получается неплохая экономия!
Элиза РоснинаПрофи (692) 12 лет назад
Стилус иногда необходим, особенно с дисплеем в 3.2. Да и экран меньше пачкается.
Mancino Просветленный (38390) Если есть привычка тыкать стилусом - тогда трудно поспорить, я поначалу тоже тыкал, в свой 2.9', но только когда пасьянсы раскладывал )) Насчёт пачкается - именно от палочки появляются царапины на пленке, а от грязи только олеофобное покрытие спасет, экран "грязнится" даже во время разговора, когда телефон контактирует с щекой.
Остальные ответы
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Что значит нормально, то что вам нужно - то и нормально.
Элиза РоснинаПрофи (692) 12 лет назад
Вот мне всё это и нужно. Можно добавить дополнительные шнуры для флешек и ТВ, но они мне ни к чему.
sver Гуру (4544) Ну а в чем смысл вопроса, покупайте!
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199615) 12 лет назад
Где это продают смартфон за 10 т без наушников?
Элиза РоснинаПрофи (692) 12 лет назад
В комплекте наушники полное барахло как и карта памяти в 2 гига, забитая изначально навигацией на 90%.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834536) 12 лет назад
нормально-у каждого свои тараканы в голове, посмотрела бы ты чё у меня на столе компьютерном,
комп стОит тыщ 50 и прибамбасов к нему-гаджетов еще штук на 20
Lex BMX Мастер (1559) 12 лет назад
Ничего не нормально! за десять тысяч должно быть все в комплекте, кроме чехла и пленок для экрана. Иногда бывает что и стилус - приходится покупать. Наушники, Зарядник, флешка (карта памяти) , USB-кабель, в некоторых случаях и стилус - должны быть в комплекте.
Tiguan Просветленный (34870) 12 лет назад
зачем чехол если есть карман?
зачем карта памяти если есть мозг?
зачем стилус если есть палец?
зачем наушники если есть слух?
зачем пленка если есть целофанка?