Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нормально ли к смартфону за 10 т. р. докупать кучу аксессуаров? Чехол, стилус, наушники, карту памяти, пленочки

Профи (692), закрыт 6 лет назад
Чехол 300
стилус 500
наушники 700
карта памяти 800
две плёнки для экрана 300
Итог плюс 2600 р. !

* Nokia C6-01
Лучший ответ
C чехлом, наушниками и картой памяти соглашусь, пленки хватит и одной (сам тоже купил пяток, так и хожу два года с одной, ничего с ней не происходит) и по более гуманной цене [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/advanced_search_result.php?keywords=c6-01
Стилус - совершенно ненужная вещь, я свой приклеил клеем в гнезде, ну не вижу я нигде людей, тыкающих в экран палочками! )) В итоге получается неплохая экономия!
Комментарий удален
Mancino Просветленный (38160) Если есть привычка тыкать стилусом - тогда трудно поспорить, я поначалу тоже тыкал, в свой 2.9', но только когда пасьянсы раскладывал )) Насчёт пачкается - именно от палочки появляются царапины на пленке, а от грязи только олеофобное покрытие спасет, экран "грязнится" даже во время разговора, когда телефон контактирует с щекой.
Остальные ответы
Что значит нормально, то что вам нужно - то и нормально.
Комментарий удален
sver Гуру (4501) Ну а в чем смысл вопроса, покупайте!
Где это продают смартфон за 10 т без наушников?
Комментарий удален
нормально-у каждого свои тараканы в голове, посмотрела бы ты чё у меня на столе компьютерном,
комп стОит тыщ 50 и прибамбасов к нему-гаджетов еще штук на 20
Ничего не нормально! за десять тысяч должно быть все в комплекте, кроме чехла и пленок для экрана. Иногда бывает что и стилус - приходится покупать. Наушники, Зарядник, флешка (карта памяти) , USB-кабель, в некоторых случаях и стилус - должны быть в комплекте.
зачем чехол если есть карман?
зачем карта памяти если есть мозг?
зачем стилус если есть палец?
зачем наушники если есть слух?
зачем пленка если есть целофанка?
Похожие вопросы
Также спрашивают