Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько лет вы искали свое счастье, и нашли его?

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ирина брыткова Просветленный (21973) 12 лет назад
И вовсе не искала. а само в руки далось... И вот уже 36 лет мы вместе... Спасибо за вопро с!
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 12 лет назад
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий)
Петр Тулупов Просветленный (38630) 12 лет назад
Некоторые ищут всю жизнь и только потеряв осознают, что это и было ОНО, и всю свою жизнь он пинал его и не всегда им дорожил . Он готов в огонь прыгнуть, лиш бы вернуть его, но увы - СЧАСЬЕ приходит только один раз !