Посоветуйте, какой корм для кошки самый вкусный и полезный? И правда ли, что чем корм дороже,тем он лучше?

эльвира лебедева Мыслитель (9805), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nick Мастер (2233) 12 лет назад
Чем дороже тем сильней зависимость. Домашней едой кормить надо. Каша ячневая с кукурузной, рисовой сечкой и с рыбой или мясом, творог со сметаной иногда. У нас персы едят почти все что мы едим кроме своих специальных каш.
Остальные ответы
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
никакой. натур. продуктами кормить надо.
Наташа Гуру (3160) 12 лет назад
Не факт. Знаю много случаев когда кошкуи и собаки травились "дорогими" кормами. Конечно не китикэтом надо кормить но тоже из той оперы.
Л.л Оракул (61190) 12 лет назад
Про план например... .
Акана
Ориджен
корма холистик класса посмотрите... .
какой лучше сказать невозможно, это индивидуально...
Платонова Анастасия Знаток (274) 12 лет назад
не всегда бывает что чем корм дороже тем он лучше. что бы подобрать корм для вашей кошки нужно учитывать ее возраст, образ жизни и состояние здоровья.
Ангел Ангел Знаток (433) 12 лет назад
Уж по крайней мере не Вискасом и не Китикетом. Мы своего кота кормим Роял Канином, иногда даем Яамс.
грюк Знаток (449) 12 лет назад
если тебе её жалко убей сразу но не корми той дрянью -вырастет наркоман -они даже мясо после него не едят 3 кошек жена замучила
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
самый вкусный и полезный - натурал. мясо, рыба, яйца, каша, молоко.. . но мои коты хоть натур. и едят но - попробуй не дать им "вискас")))))) для некоторых - моему старшему коту 12 лет, и начиная с полугода он ел китикэт и вискас, а я разбавляла рацион натуром. и он ПРЕКРАСНО себя чувствует
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
У каждой кошки индивидуальные предпочтения. В любом случае, каким бы кормом ее не потчевали- обязательно надо давать дополнительные витамины. И желательно выращивать дома овес, который для них очень полезен и который они обожают.
Даяна Знаток (337) 12 лет назад
я даю кошке так: утром сметана с хлебом иногда добовляю варённые сосиски потом через час даю жидкий в пакетиках корм фрискес потом кошке можно дать супик или что нибудь жидкое потом даёте ей всё что угодно но чтонибудь вкусное например побаловать рыбой потом по позже сухой корм фрискес на ночь кефирку или молочка .Но не по многу а по чють чють чтобы кошка не ожирела и чтобы у неё не случился завороткишок
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Готовьте сами - 60% мяса + 30% овощи + 10% крупа (каша).
Рауль Галеев Ученик (145) 6 лет назад
Friskies полезный и вкусный корм для кошек и котов