какой антивирусник самый надёжный?

Валентин Полежаев Мастер (1445), на голосовании 12 лет назад
хочю антивирусник очень хорошый! был нод32 доктор веб аваст и авир! все они не понравилсь!
Голосование за лучший ответ
Мари Кочеткова Знаток (418) 12 лет назад
касперский, меня он еще не подводил
Михаил Репников Оракул (71037) 12 лет назад
А че аваст хороший из бесплатных! Каспера ставь
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
4 года пользуюсь авирой и никаких проблем не имею, если вам не нравится, то посоветовать нечего, я перепробовал и кашпер и все остальное - только систему грузит и вечно обновлять ключи... да ну нафиг такие проблемы!
Маша Обломова Мыслитель (6523) 12 лет назад
каспер. у меня вот уже 6 лет и (стучу по дереву) проблем не было. Да, он не бесплатный, да, надо помучаться пока ключи найдешь, но результат хороший
Любовь Хорошева Знаток (404) 12 лет назад
Касперский Интернет Секьюрити 2012
_ _ _ * * * V I P * * * _ _ _ Профи (932) 12 лет назад
доктор веб поставь оно все почти одинаковые главное чтобы антивирус работал и базы по чаше обновляли
Константин Гений (67537) 12 лет назад
Доверяю вот этим:

Kaspersky Internet Security 2012, Kaspersky CRYSTAL для дохлых компов не вариант
Avira Internet Security 2012 не самый дорогой, нормально контролирует приложения.
Norton Internet Security 2012 не самый дешевый, но трудится нормально.
Comodo Internet Security Pro трудиться нормально, контролирует приложения, возможно самый лучший фаервол.
Emsisoft Internet Security Pack наверное самый дешевый, но эффективный

Если с финансами проблема, то ставь Comodo Internet Security Premium 2012, бесплатный, но.. .не для "блондинок".

P.S. Халява здесь http://www.comss.info/list.php?c=promo
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 12 лет назад
AVAST INTERNET SECURiTY - забыл что такое вирусы! Серьезно!