А вы когда нибудь видели на улицах какого либо города такой Москвич?

Пегая Мудрец (16096), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
.. Профи (654) 12 лет назад
Если не ошибаюсь это один из нескольких прототипов азлк которые так и не вышли в серийное производство....
ПегаяМудрец (16096) 12 лет назад
да вы правы- это экспериментальная переходная модель в единственном экземпляре
Остальные ответы
Bell Of Paris Ученик (211) 12 лет назад
этот модель не вышел в серию
Алексей Байрамов Мудрец (11222) 12 лет назад
Это не москвич, это ваз2110, только изуродованная
ПегаяМудрец (16096) 12 лет назад
это Москвич 2143 "Яуза"
Альвина Сафарян Оракул (54186) А смахивает всё равно на изуродованную 21-10
"вася васильев" Мудрец (13359) 12 лет назад
больше на десятку смахивает
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
А крупнейможно? это больше на 10ку похоже...
ПегаяМудрец (16096) 12 лет назад
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) Спасибо, но дествительно больше на 10ку похоже....только намер выдаёт :)
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
Я на таком даже ездил, когда музей АЗЛК закрывали. Теперь на Рогожке пылится вместе с Яузой.
Источник: зы-из этого прототипа ВАЗ 2110 сделали если чё....
GUFF Мыслитель (8478) 12 лет назад
Видел. Еще проект волги был с такими двойными окнами. Только все это прототипы в единственном экземпляре.
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Очередная бредня воспаленного сознания нашего автопрома....
=) Мыслитель (6075) 12 лет назад
это прототип был...