Когда будет основан Русский Национал-Социалистический Языческий Фронт?

... Просветленный (27515), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аполлон Профи (805) 12 лет назад
Надо всем вмести вести активную пропаганду и почаще вызывать этих "бога угодных" на словесную дуэль они в основном в дуэли не вступают, потому что знают чем она закончится.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17491) 12 лет назад
Ну.. . батенька, мы же не настолько еще деградировали, в конце-то концов.
11111 Знаток (302) 12 лет назад
Не угодно богопротивное язычество Творцу нашему. Не даст Он случиться сему.
АполлонПрофи (805) 12 лет назад
А ваше богохульство угодно Богу батенька?!
АполлонПрофи (805) 12 лет назад
Вот вот на воняете и молчите, знаете чем закончится: http://otvet.mail.ru/question/69332124/