оперативка!

Радамир Горынин Мыслитель (6387), закрыт 6 лет назад
Сколько контактов нужно оперативке для того что бы встать в эту материнку! Мне нужно число! 140? 184? Сколько?
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_elitegroup/EliteGroup_RS482M_L1000_rev1.0_Socket939_ATI_XPRESS_PCIE_GbL_1394_SATA_RAID_MicroATX_61674.html
Лучший ответ
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Там тип памяти DDR SDRAM, а значит 184 контакта. И зачем впадать в крайности по подсчету контактов (?) - модуль памяти отличный от стандарта поддерживаемого данной материнкой вы все равно не сможете на ней использовать, попросту не подойдет конструкция слота памяти.
Остальные ответы
Yoda Оракул (51186) 12 лет назад
Да ты че гонишь что ли? Тебе написали, что DDR1 она держит, у модулей памяти одинакового стандарта кол-во контактов одинаковое! Не тупи
Радамир ГорынинМыслитель (6387) 12 лет назад
точно?
Saturn Мудрец (19737) Точно, почитайте что такое DDR SDRAM http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=278&faq_topics=SDRAM