он любит меня?

kira den Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стэнли Колмен Мастер (2051) 12 лет назад
Неа, ты ему уже дааавно надоела
фиолетово все Мастер (1410) 12 лет назад
когда мужчина любит, то - сам звонит по несколько раз в день, старается быть рядом всегда, и т. д., и т. п. Не цепляйся за прошлое, иди вперед. все ответы ты знаешь сама.
Источник: опыт
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 12 лет назад
как можно не чувствовать любит тебя человек или нет??? ?
Конечно нет! Ну как можно любить человека если он настолько глуп?

Когда вас полюбят.... на вас будут смотреть преданным и нежным взглядом.... Вообще не возникнет вопросов любит или нет....