Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у тебя бывает так,что когда очень очень хреново,всегда появляется очень очень хороший человек?)

Чика Искусственный Интеллект (150500), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
iL Capitano Просветленный (45148) 12 лет назад
ага.. . вот ты например.. . мне вчера не кайфово было, а ты бац так спокойно все разложила и мне очень приятно было, что такая женщина мне время уделила) )
тибе)) )

Источник: я поздароваться забежал и сказать спасибо, ты добрая и дай Бог тебе счастья))
ЧикаИскусственный Интеллект (150500) 12 лет назад
да ладно тебе,тролля твоего вроде убрали,но не расслабляйся,она тебя в покое не оставит(
Остальные ответы
А Л Ь Ф - ПРОСТО -А Л Ь Ф ))) Просветленный (45584) 12 лет назад
и паказывает сиськи)))
Источник: ПРИВЕТИК)
ЧикаИскусственный Интеллект (150500) 12 лет назад
Приветик,пушистик)
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 12 лет назад
Хммм... точно! Откуда такие сведения?))))
ЧикаИскусственный Интеллект (150500) 12 лет назад
Многолетняя практика и анализ отношений между людьми)))
потеряшкин Искусственный Интеллект (148424) 12 лет назад
нет как обычно когда очень хренова остаюсь один (((
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Когда очень - очень хреново - тогда я сама справлюсь - не нужны мне вливания из вне. . такой уж я человек)))
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Только так! И это хреновастенько уходит без следа, человек ведь хороший)
Источник: Доброй ночи, Маняш!
ЧикаИскусственный Интеллект (150500) 12 лет назад
приветик Сашуля)
Когорта Извращенцев Ученик (207) 12 лет назад
Мммм знакомые лица)) ) Блондинка, прилагательное я опущу)))
ЧикаИскусственный Интеллект (150500) 12 лет назад
А к чему)))Крашеная....)))
Когорта ИзвращенцевУченик (207) 12 лет назад
А почему вы с Асланчегом полагаете что я женсчина или девушка)) Или это только Вы так полагаете?
Я не могу быть девушкой ввиду того, что я Лжец, Тролль и Девственник))

Когорта Извращенцев Ученик (207) Я к тому это все говорю что разобраться, что-ли. Он ко мне как к парню обращается, вы как девушка)) Это ничего?))
dyusha Оракул (99764) 12 лет назад
Бывало и наабарот....
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
Твои слова - да богу в уши..:) ) Нет милая. . Зачастую не так.. Больше самому приходится хорошим дядькой подрабатывать и сопли друзей вытирать:)) Правда
-------(=)------- Мастер (1685) 12 лет назад
Сам помирился с другом (было оч. хреново)
Источник: Доброй ночи!
S.V. Мыслитель (7655) 12 лет назад
Ну, далеко не всегда.. . А было бы здОрово.