В чем заключается душевная красота?)

Чеширская улыбочка))) Гений (66782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
prot Искусственный Интеллект (183423) 12 лет назад
..
Источник: АБС уже цитировать не стану. . ?
Остальные ответы
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
В непритязательности к другим лицам ))))))
Источник: доброй ночки )))
Чеширская улыбочка)))Гений (66782) 12 лет назад
Приветики.)
Игорь Верьясов Оракул (79169) 12 лет назад
Ну, разговоры о ней - это явно результат проблем с внешней красотой.
Источник: Могу доказать свой тезис.
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104775) 12 лет назад
В гармоничном сочетании всех лучших качеств человека.
Источник: Знаю - видела.
Репетитор по Биологии Мыслитель (5749) 12 лет назад
культура, воспитанность, высокий интеллект и самое главное - стремление к знаниям и самосовершенствованию
**** Мыслитель (7661) 12 лет назад
Душа, видимо, сложная штука. Ну а красота - это (как уже сказали) всегда гармония, для души - всего, что там живет. Поскольку видов гармонии - застрелиться сколько, плюс "в глазах смотрящего", то многие люди по своему внутренне красивы. Вот что общее - они интересны и излучают что-то приятное и безопасное: покой и живость одновременно, добродушие. Ну и т. д. и т. п. Про сложные вещи легко говорить, не промажешь.