Вопрос по винде.

Андрей Тоценко Знаток (274), на голосовании 12 лет назад
Как удалить 2 винды с компа ? я установил винду а прежние не удалил это надо чере ручную установку или можна автоматической просто форматнуть диск С ?? и потянет ли 7 винду ? AMD Athlon XP, 1243 MHz (12.5 x 99)
1280 Мб (PC3200 DDR SDRAM)
RADEON 9200 (128 Мб)
Дополнен 12 лет назад
а новую видюху потянет ??
Дополнен 12 лет назад
или процесор слабый для 7 ??
Голосование за лучший ответ
Николай Паршин Мастер (2366) 12 лет назад
7 скорее не потянет, диск форматировать и обе удалятся
DGERONIMO Профи (735) 12 лет назад
Не знаю как у вас. У меня пень 4 с 7 стоял пол года. нечего не было. Правда нагревался сильно. Пришлось заново ставить ХР. так что если ты хочешь все опробывать дерзай ) я пробывал и не жалею. Все целое не чего не згорело :)
по поводу 2 Я делал проше в ручную удолял 2-ю винду и удалял строку загрузки. Тем самым при загрузки у меня не выходило сообшение какую винду запускать
абдулах Ученик (47) 12 лет назад
не думаю что подойдет 7...если установиш то будет лагать..
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 12 лет назад
- с DDR1 можно смело забыть про апгрейд в принципе
P.S. я б на такой комп поставил бы XP или Linux - что бы программы хоть нормально работали (хотя сейчас на нЕтбуки Windows 7 ставят и типа нормально...)