Вопрос об играх и платформах к ним. Вопрос внутри.

Юлия Ушакова Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Игра просит платформы: Windows Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 или Windows 2000

Могу ли я установить эту игру, если у меня семёрка?
Спасибо заранее за ответ.
Голосование за лучший ответ
Михаил Репников Оракул (71812) 12 лет назад
Попытка не пытка. 70% что пойдет
Богдан Новик Гуру (2506) 12 лет назад
Да, а потом просто совместимость если что поставить и все.
Артем Климанцов Мастер (2450) 12 лет назад
Конечно Windows 7 улучшенная XP но выглядит как Vista
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Просит, что есть рекомендуемые сис. требования. Игра может пойти, а может и нет, зависит от того, как себя поведет семерка, а она, сучка такая, неадекватная!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140806) 12 лет назад
если игра требует Vista - то можете. Windows 7 и Vista - это преемственные системы (новая система базируется на предыдущей) . даже драйвера подходят некоторые.
Источник: Corvax
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Win 7 максимальная версия - наиболее оптимальная, и запускает все игры, которые требовали
более ранние версии ОС (операционных систем) .
Остальные версии Win 7, не особо дружат со старыми играми, но есть режим совместимости,
(пр. кнопкой мыши по ярлыку - совместимость) .
Ну, и разумеется, большинство игры, совместимы с Win 7, но не были проверенны на совместимость,
к моменту выпуска новой версии ОС.
90 игр из 100, идут на ура. :)