Вопрос к девушкам)))))))))

Светулечка))) Мыслитель (8422), закрыт 12 лет назад
Стоит ли рожать ребенка в 24 года одной без мужа, без особой поддержки, но от любимого человека???
Лучший ответ
Цитрусовый Микс Ученик (126) 12 лет назад
Стоит если вы хотите этого ребенка. Не важно от кого вы его родите, главное чтобы вы его любили)))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
это должна решить сама девушка.. . и ни кто ей не советчик, можно массу ЗА и ПРОТИВ привести.... но решать будет только она.
я Даша Мудрец (15610) 12 лет назад
я хочу именно так сделать) ) ну не в 24 года конечно, чуть попозже, просто не хочу мужа вообще
Источник: но мне пока 16 лет, может потом что то поменяется))
Светулечка)))Мыслитель (8422) 12 лет назад
я тоже не хочу в 24, но боюсь, что потом и не получится((((((
я Даша Мудрец (15610) а почему не получится?
кто Мастер (1301) 12 лет назад
если вы уже беременны то конечно да!! ! а если нет, то выбор ваш
настена Мастер (1282) 12 лет назад
да, потому что это все-таки ребенок от любимого мужчины, а даже, если и не от любимого, но произошло так, что вы забеременели, все равно нужно рожать, малыш ни в чем не виноват, а вот вы потом можете себе винить долгие годы за поступок
Сид Спирс Мастер (1172) 12 лет назад
если хотите этого ребенка, то стоит. если не хотите-не нужно портить жизнь ни себе, ни ребенку
ММ11 Мыслитель (9653) 12 лет назад
Если этот ребенок желаем Вами, то конечно да! И не стоит бояться отсутствия мужа- сейчас это норма, близкие помогут если нужна будет помощь!
Источник: Счастья Вам!
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
А если этот любимый вдруг сделает вам больно, ребенок родится и станет нелюбимым? вы будете на него смотреть и вспоминать того самого, и срываться тоже будете на ребенке. да и нужно думать не только о себе, каково ребенку будет расти безотцовщиной?
Женечка Воробьёва Мастер (1008) 12 лет назад
если вы беременны, то не делайте аборт. а если нет, то не стоит.
O.V. Мастер (1856) 12 лет назад
а что, юношам нельзя отвечать?
эй! ((

без особой поддержки - тяжело наверное будет.
если беременности нет, думаю, не стоит. Весьма хреновое будущее проклюнется, да и ребёнку необходимо оба родителя (во избежание психологических проблем).