как мне стать ведьмой?))))пройти посвящение?))))))

ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66958), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ребят успокойтесь)))) я задала вопрос не серьезно от скуки))))) можно сказать даже пошутила))))))
Лучший ответ
The Crystal Method Гуру (4501) 12 лет назад
когда на тебя серьезно наедет какой нибудь маг, то по неволе станешь ведьмой, без всяких посвящений))
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕНОракул (66958) 12 лет назад
получается я уже давно ведьма xD по вашему любой кто чем то занимается подобным ведьма или ведьмак?))))вопрос задала не серьезно от скуки....но ваш ответ показался интересным)))))))
Остальные ответы
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
ТЫ думаешь станешь ведьмой, и все у тебя будет Ок? и что ты будешь весно как аленький цветочек приносящий яд в
этот мир, не твое это, обольщение сатаны
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕНОракул (66958) 12 лет назад
неа)))))))я так ваще не думаю)))))занималась славянским чернокнижием тут вдруг ведьмовство заинтересовало)))))
марго Мудрец (14172) 12 лет назад
зачем тебе это
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕНОракул (66958) 12 лет назад
как это зачем? знания нужны))))))дополнительные)))))это направление заинтересовало)))
Добрый Кукловод Мастер (1022) 12 лет назад
сначала тебе надо стать некромантом.... и перестать хамить старшим!
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕНОракул (66958) 12 лет назад
прости меня!!!!))))))))
ученица Аманара Мудрец (12920) 12 лет назад
купите метлу как у Гарри Поттера=)))
а если серьезно, то магические и экстрасенсорные способности, если они есть, дают заметность для других людей и обычно к одаренным приходит мастер сам, но только когда человек готов. А посвящение заключается в приобретении нового имени и уникальной печати, которые должен помочь подобрать сам мастер. В настоящей магии нет всяких шоу и все проходит обыденно.
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕНОракул (66958) 12 лет назад
да ты че а я не знала)))))прост заинтересовало другое направление)))))
Репетитор по Биологии Мыслитель (5749) 12 лет назад
сходите к бабке и проконсультируйтесь
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕНОракул (66958) 12 лет назад
спасибо родная за совет уже бегу тока шнурки завязать осталось))))))
Саша Саша Знаток (393) 12 лет назад
зачем. И так в жизни непонятки у вас (((
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕНОракул (66958) 12 лет назад
чувак ты бредишь))))))
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
Ведьма это ведающая мать, а конкретнее это хранительница рода и так по порядку вы должны родить воспитать детей дождаться внуков при этом получить откровение и опыт, затем постичь мудрость и только тогда вы можете себя считать таковой!!! Удачи!!!
Душа АссураМыслитель (7547) 12 лет назад
а то..
вот только есть иное понимание сути ведьмы..
ну захотелось девушке почуствовать себя рабой.. ну что вам, жалко.. что ли..
хотя, сомневаюсь что хоть одна ведьма, понимает что она лишь слуга.. его
Радуга ..... Оракул (65015) нет другого пути все остальное блеф....
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕНОракул (66958) 12 лет назад
че вы за бред несёте))))
Радуга ..... Оракул (65015) советую в глубь истории заглянуть ,прежде чем делать грубые выводы ...и изучить древний алфавит и значения слов ,если и тогда вам не будет ясно ,ты вы мне возразите....
Ник Просветленный (30507) 12 лет назад
Найти учителя. Но только беда в том, что вначале вы найдете сексуального маньяка, который будет вас "учить" немного не тому. А потом найдете шизофреника с ним будет еще хуже.
Так что, лучше и не пытаться