Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как мне стать ведьмой?))))пройти посвящение?))))))

Оракул (66762), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ребят успокойтесь)))) я задала вопрос не серьезно от скуки))))) можно сказать даже пошутила))))))
Лучший ответ
когда на тебя серьезно наедет какой нибудь маг, то по неволе станешь ведьмой, без всяких посвящений))
Комментарий удален
Остальные ответы
ТЫ думаешь станешь ведьмой, и все у тебя будет Ок? и что ты будешь весно как аленький цветочек приносящий яд в
этот мир, не твое это, обольщение сатаны
Комментарий удален
зачем тебе это
Комментарий удален
сначала тебе надо стать некромантом.... и перестать хамить старшим!
Комментарий удален
купите метлу как у Гарри Поттера=)))
а если серьезно, то магические и экстрасенсорные способности, если они есть, дают заметность для других людей и обычно к одаренным приходит мастер сам, но только когда человек готов. А посвящение заключается в приобретении нового имени и уникальной печати, которые должен помочь подобрать сам мастер. В настоящей магии нет всяких шоу и все проходит обыденно.
Комментарий удален
сходите к бабке и проконсультируйтесь
Комментарий удален
зачем. И так в жизни непонятки у вас (((
Комментарий удален
Ведьма это ведающая мать, а конкретнее это хранительница рода и так по порядку вы должны родить воспитать детей дождаться внуков при этом получить откровение и опыт, затем постичь мудрость и только тогда вы можете себя считать таковой!!! Удачи!!!
Комментарий удален
Радуга Оракул (64914) нет другого пути все остальное блеф....
Комментарий удален
Радуга Оракул (64914) советую в глубь истории заглянуть ,прежде чем делать грубые выводы ...и изучить древний алфавит и значения слов ,если и тогда вам не будет ясно ,ты вы мне возразите....
Найти учителя. Но только беда в том, что вначале вы найдете сексуального маньяка, который будет вас "учить" немного не тому. А потом найдете шизофреника с ним будет еще хуже.
Так что, лучше и не пытаться
Похожие вопросы
Также спрашивают