Что изображено на этих фотографиях?

Маруся Мохнаткина Гуру (2721), закрыт 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
Точнее сказать - запечатлено
Лучший ответ
Катерина Профи (577) 12 лет назад
Призраков пытались заснять)
Маруся МохнаткинаГуру (2721) 12 лет назад
это похоже на неупокоенные души людей, о которых говорит экстрасенс в видео (ссылка дальше)
сгустки в виде лиц людей..если присмотреться то можно увидеть по два глаза в каждом таком сгустке...они бывают разных цветов..эти сгустки особенно активизируются ночью, когда происходит определённые магнитные процессы за Земле.

вот еще ссылка http://voprosy.babikov.com/img/2007-12-23-Dusha-01.jpg

посмотри здесь http://seasonvar.ru/serial-1709-Bitva_ekstrasensov-10-season.html
выбери "4 спец.серия" (внизу черного экрана видео есть стрелочки для выбора серии) и посмотри со 2ой по 12ю минуту..
если интересно
КатеринаПрофи (577) 12 лет назад
Но знаете, данный случай не похож имеено на то о чем мы сейчас говорим, явно фотографировали с этой целью, чтобы увидеть) но на фото этого нет…очень легко спутать пыль при вспышке со сгустками, вот Вам глянуть реальную вещь
Маруся МохнаткинаГуру (2721) 12 лет назад
ну пыли в таком виде не бывает..допустим это грязные капли, попавшие на обьектив, тогда опять не сходится - капли не могут находиться друг на друге и так накладываться краями, и тем более находиться на разном удалении (глубине)
КатеринаПрофи (577) 12 лет назад
но это не то о чем Вы думаете, правда. Я точно знаю)
Маруся МохнаткинаГуру (2721) 12 лет назад
просто фантом и душа разные вещи
Маруся МохнаткинаГуру (2721) 12 лет назад
душа это сферический сгусток
а фантом это уже облик, прозрачные очертания тела
Катерина Профи (577) Камеры редко видят такое, на всех вечерних фото со вспышкой есть именно такие пятна, души не так выглядят!!!!
Маруся МохнаткинаГуру (2721) 12 лет назад
и вообще считаю, что существование души давно доказано и по определённым причинам это не афишируется..и считаю, что человек появился как вид отдельно, а не от обезьяны..ибо на каком этапе эволюции обезьяна приобрела душу? просто когда публиковались труды дарвина, главенствовала философия атеизма...и вообще сам дарвин в своих трудах делал приписки типа "под сомнением", "предположение"..его труды отредактировали и афишировали...и традиция собираться на 9ый и 40ый день после смерти человека не случайна..есть труды, где говорится, что на 9ый день после смерти начинается отделение души от тела, и длится это до 40го дня..
якобы проводились замеры оборудованием, которые фиксировали колоссальную энергетическую активность в этот период..и в древней тибетской "книге мёртвых" много интересного написано по этому поводу....
Маруся МохнаткинаГуру (2721) 12 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=JxZNZM45Liw
http://www.youtube.com/watch?v=oLw86cbcvks&feature=related