я утеплил свой дом(пенопласт), поменял стеклопакеты жду холода и подорожания газа а их все нет(украина) что делать?

19 81 Мастер (1109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЮЛЯ ,, Гуру (4496) 12 лет назад
да то же что и мне! плакать! у меня 2 пары новых зимних сапог а на улице +5 (ростов-на-...)
Остальные ответы
Александр Головенко Мыслитель (7818) 12 лет назад
Всё в обратной последовательности делай.
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Ничего не делать. Ждать холодов. В любом случае, действия по утеплению дома себя оправдают.
Алексей Мудрец (13180) 12 лет назад
езжай в сибирь! Пенопласт не поможет!
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 12 лет назад
Хм. Я думал Януковича ненавидят, а вообще вы наверное теперь в долгах, как в шелках.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Я себе осенью шубу новую купила-ни разу не одела. Надо всё делать когда петушок в задницу клюнет, а заранее спугнуть можно!