Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А если он хотит ...ужать меня до размеров балерины... Надо ему объяснять.. Что - бесперспективняк???))))

Искусственный Интеллект (465495), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
или пусть помучаеЦЦЦо???)))))))
Лучший ответ
Луче мы на старый новый год сошьем всем нашим девчонкам костюмы балерин и исполним танец маленьких лебедей:):):):)
Источник: Скажи ему, шо тоды мы из него робокопа делать бум:):):):)
Комментарий удален
Комментарий удален
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465495) хучь какой-то толк.. полезный))))
Остальные ответы
ты ему объясни что многА хотишь-мало получишь)))))
Ну пусть с балериной и спит... А вы не хотите его до размеров Шварца накачать?
Комментарий удален
Объясни, что любимого человека должно быть МНОГО!!!
А может и правда стит ЖРАТЬ поменьше????
да я вас с дюими куда шош ужму)))))))))))
А мы применим средства малой механизауии - тиски, трубный зажим, полиспаст.. . ))))))))))
Комментарий удален
andrey feklistov Просветленный (49766) Дык я-ж в ПТУ учился, а там хорошему - хрен научат! )))))))
Комментарий удален
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465495) отЬ Людмил Николавна))))))))) ))))))))))
Комментарий удален
нельзя лишать любимку цели, нехай упражняецо))))))
Источник: Доброй ночи, Наша светлость!!!!
Комментарий удален
а ты ему скажи, давай милый я сяду на диету на одни брокколи и больше ничего готовить не буду, он согласиться?
А если от меня наоборот хотят, чтоб я увеличилась в объеме раза так в 2, а еще лучше в три? Сколько ни объясняла, что с наследственностью трудно бороться и вес набрать так же тяжело, как и сбросить его - все бесполезно. Все холит и лелеет надежду меня откормить.
Источник: Я почти балерина :)
Зачем ему балерина, они костистые и жесткие)))
если долго мучится... что нибудь.. получится))))
Источник: Светлости ночки доброй!!!
Комментарий удален
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373480) так..что нибудь..это не значит, что у него получится)))))))))))
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало)))))
Чё он дурак что ли? ..)))) Привет Светлость! )))))))
Комментарий удален
Надо ему объяснять ))) Что тогда его кашалек ужмется ))) до размеров проездного билетика ))))))))
Источник: Доброго ))))))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают