А если он хотит ...ужать меня до размеров балерины... Надо ему объяснять.. Что - бесперспективняк???))))

Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или пусть помучаеЦЦЦо???)))))))
Лучший ответ
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Луче мы на старый новый год сошьем всем нашим девчонкам костюмы балерин и исполним танец маленьких лебедей:):):):)
Источник: Скажи ему, шо тоды мы из него робокопа делать бум:):):):)
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
выпала просто))))))))))))))))))))))))))))))))
Линк.. как выдашь)))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
andrey feklistovПросветленный (49741) 12 лет назад
Из меня только холодец получится может и то диетический, постный! )))))))))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) хучь какой-то толк.. полезный))))
Остальные ответы
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157366) 12 лет назад
ты ему объясни что многА хотишь-мало получишь)))))
наталья филиппова Мыслитель (8716) 12 лет назад
Ну пусть с балериной и спит... А вы не хотите его до размеров Шварца накачать?
andrey feklistovПросветленный (49741) 12 лет назад
Тут гда-то было про наследственность, так вот это как раз ко мне и отностися : сколько меня не корми, а у слона - длиннее. ))))))))
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Объясни, что любимого человека должно быть МНОГО!!!
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
А может и правда стит ЖРАТЬ поменьше????
серж сергеев Ученик (201) 12 лет назад
да я вас с дюими куда шош ужму)))))))))))
andrey feklistov Просветленный (49741) 12 лет назад
А мы применим средства малой механизауии - тиски, трубный зажим, полиспаст.. . ))))))))))
RiplyПросветленный (42854) 12 лет назад
Андрей вот откуда такие ужасные мысли:)):):)
andrey feklistov Просветленный (49741) Дык я-ж в ПТУ учился, а там хорошему - хрен научат! )))))))
Людмила Николаевна ПлахотнюкПросветленный (40461) 12 лет назад
и вакуумный мешок)))привет Дюша)))
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) отЬ Людмил Николавна))))))))) ))))))))))
Людмила Николаевна ПлахотнюкПросветленный (40461) 12 лет назад
и вакуумный мешок)))привет Дюша)))
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
нельзя лишать любимку цели, нехай упражняецо))))))
Источник: Доброй ночи, Наша светлость!!!!
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
приветуль красавицам)))))))
нехай))))
Светлана Садовникова Мастер (1723) 12 лет назад
а ты ему скажи, давай милый я сяду на диету на одни брокколи и больше ничего готовить не буду, он согласиться?
Oksana Мыслитель (5870) 12 лет назад
А если от меня наоборот хотят, чтоб я увеличилась в объеме раза так в 2, а еще лучше в три? Сколько ни объясняла, что с наследственностью трудно бороться и вес набрать так же тяжело, как и сбросить его - все бесполезно. Все холит и лелеет надежду меня откормить.
Источник: Я почти балерина :)
*** Мастер (2060) 12 лет назад
Зачем ему балерина, они костистые и жесткие)))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
если долго мучится... что нибудь.. получится))))
Источник: Светлости ночки доброй!!!
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
приветуль))))))))))))))))))
не.. мя - бесполезно)))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) так..что нибудь..это не значит, что у него получится)))))))))))
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало)))))
по батюшке Алексей Оракул (75134) 12 лет назад
Чё он дурак что ли? ..)))) Привет Светлость! )))))))
Анна АндреевнаИскусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
Хз.. если честно))))))))))))))))))
доброй ночки)))
Кустова Галина Мудрец (14322) 12 лет назад
Надо ему объяснять ))) Что тогда его кашалек ужмется ))) до размеров проездного билетика ))))))))
Источник: Доброго ))))))))))))))