"браузер". подскажите какой самый быстрый м хороший браузер. . у меня опера тормозит постоянно...

Мария Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alina alina Мастер (1526) 12 лет назад
Я всегда Mozilla Firefox пользуюсь!
Остальные ответы
Маша Обломова Мыслитель (6523) 12 лет назад
а у меня опера - как часы. у вас проблемы с компом наверное. многие мазилой еще пользуются. хром не пробывала
Хуршид (HY) Гуру (3742) 12 лет назад
Тормозит она либо от сети или комп древний. А так хром
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
Если опера тормозит, значит инет совсем медленный, нет ничего быстрее не верь никому, турбо включи.
Марья Дунаева Мудрец (10544) 12 лет назад
У меня Мозилла, нормально все.
BreaD Оракул (91571) 12 лет назад
У меня Опера не тормозит почему то, а если дело не в ней, какой смысл менять браузер? Юзайте интернет эксплоерер, кстати, он у меня тоже не тормозит почему то....