Хочу купить на"молотке" тел. сонер с901 пишут новый, а я не много в задумчивости доверять или нет?

Василий Аноним Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волчара Мастер (2030) 12 лет назад
Если продавец - верифицированный, то в случае "кидалова" можете написать заявление в полицию. Желательны, конечно, личная встреча или перевод на карточку сбербанка (или почтовый перевод) . Храните, в случае покупки, переписку с продавцом.
Mancino Просветленный (38390) 12 лет назад
Два с половиной года где-то лежал? Такое может быть, конечно, но интересно будет послушать продавца.
Критсина Мудрец (11543) 12 лет назад
я бы на молотке вообще бы ничего не покупала.
купила один раз хватило
Лучше личная встреча с продавцом! Не проще покупать ли на сайтах типа авито, сландо ???
владимир вялков Мыслитель (6386) 12 лет назад
если хотите что то в хорошем косметическом состоянии то сайт молоток то сайт молоток вам не подходит. а вот мастерам мобильщикам похрен в каком состаянии ТА хоть слайдер из двух половинок. Я вот там покупать не боюсь потому что мне запчасти важны а не состояние телефона