Ваше мнение относительно этого разврата и пошлости под названием "Мама Люба, давай"?

Нурия Мамедова Мудрец (14103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
Песня тупая, девки ничего, клип дурацкий, трусы белые. Никаких эмоций не вызывает.
R....Мыслитель (7460) 12 лет назад
И зубы кстати тоже)
Пользователь удален Ученик (135) Да, это плюс.
Остальные ответы
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 12 лет назад
песня как песня. ничем не хуже и не лучше других
Адам Козлевич Мастер (1046) 12 лет назад
Да, пошло, непрофессионально.
В "Большой разнице" отличную пародию сделали
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
Блин, теперь уже надо петь баба Люба, давай... судя по некоторым.
keitlun Профи (939) 12 лет назад
лично мне очень нравится )))
не считая того что у брюнетки трусы видны и они зачем то гандон на банан надевают ...
R....Мыслитель (7460) 12 лет назад
Не на банан, а на леденец)))
keitlun Профи (939) ха)))
олег попов Просветленный (21980) 12 лет назад
Они мне сердце разравают свом трагизмом. Сколько в лицах печали, горя, страдания и ненависти к власти. Не замечала?
Нурия МамедоваМудрец (14103) 12 лет назад
Трагизма не замечала, а от бреда, который несла солистка в белых трусах, сложилось впечатление, что она то ли пьяная, то ли обкуренная.
***** Профи (605) 12 лет назад
что поделать, девчонки сами пляшут и поют. пожалеть их нужно. "Серебро" то фальшивое)))
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Все, начиная от самих девушек и заканчивая словами песни, просто ужасно
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Девочки красивые)
Особенно черненькая)

На них уже куча пародий)) )
http://www.youtube.com/watch?v=fzE11QP-n0s
Loser Искусственный Интеллект (187333) 12 лет назад
конечно, это безвкусица полнейшая.. . но на фоне всеобщей опошленности массовой культуры и насаждения культа секса и непристойности, это всего лишь один из огромной массы мусора, очередной "поп-шедевр" наших клипмейкеров...
ЗАО "РПЦ" Гуру (4900) 12 лет назад
Мама Люба, давай, давай, давай)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Прикольно, но в зубах навязло. Притомило.
Л. Г. Мыслитель (7779) 12 лет назад
Типичная одноразовая песенка.
Пользователь удаленУченик (135) 12 лет назад
Кстати да.
AngieA Искусственный Интеллект (110998) 12 лет назад
Эта песня иногда заводит: ) правда я против того что песни подобного характера так легко везде показывают.
Нурия МамедоваМудрец (14103) 12 лет назад
Вот именно!
Это же мягко говоря нецензурно.
Как такое могли снять, показывать, а главное- как такое смогло стать хитом?!
мальчик Мыслитель (6039) 12 лет назад
Да... Это ещё одно из самых безобидных "произведений" российского шоу-бизнеса воровской путинско-медведевской эпохи ...
Веста Бриз Гуру (3519) 12 лет назад
Ужас какой-то, ведь это и дети смотрят и учатся! Действительно, какое-то насаждение культа разврата (( Меру знать надо.. . Так ведь совсем духовность можно растерять.. . ((