Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение относительно этого разврата и пошлости под названием "Мама Люба, давай"?

Мудрец (14095), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Песня тупая, девки ничего, клип дурацкий, трусы белые. Никаких эмоций не вызывает.
Комментарий удален
Артур Коврович Ученик (135) Да, это плюс.
Остальные ответы
песня как песня. ничем не хуже и не лучше других
мнения не имею ибо эту хрень не смотрю
Да, пошло, непрофессионально.
В "Большой разнице" отличную пародию сделали
Блин, теперь уже надо петь баба Люба, давай... судя по некоторым.
лично мне очень нравится )))
не считая того что у брюнетки трусы видны и они зачем то гандон на банан надевают ...
Комментарий удален
keitlun Профи (788) ха)))
Они мне сердце разравают свом трагизмом. Сколько в лицах печали, горя, страдания и ненависти к власти. Не замечала?
Комментарий удален
что поделать, девчонки сами пляшут и поют. пожалеть их нужно. "Серебро" то фальшивое)))
Все, начиная от самих девушек и заканчивая словами песни, просто ужасно
Девочки красивые)
Особенно черненькая)

На них уже куча пародий)) )
http://www.youtube.com/watch?v=fzE11QP-n0s
конечно, это безвкусица полнейшая.. . но на фоне всеобщей опошленности массовой культуры и насаждения культа секса и непристойности, это всего лишь один из огромной массы мусора, очередной "поп-шедевр" наших клипмейкеров...
Мама Люба, давай, давай, давай)
Прикольно, но в зубах навязло. Притомило.
Типичная одноразовая песенка.
Комментарий удален
Эта песня иногда заводит: ) правда я против того что песни подобного характера так легко везде показывают.
Комментарий удален
Да... Это ещё одно из самых безобидных "произведений" российского шоу-бизнеса воровской путинско-медведевской эпохи ...
Ужас какой-то, ведь это и дети смотрят и учатся! Действительно, какое-то насаждение культа разврата (( Меру знать надо.. . Так ведь совсем духовность можно растерять.. . ((
Похожие вопросы
Также спрашивают