А самый лучший наркотик... каков он для Вас?

Stranger Искусственный Интеллект (121230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
А я бы назвал это ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ! И очень хорошо, что есть люди, для которых они являются ПРИОРИТЕТОМ. Очень Рад за Вас! У меня же все гораздо проще....НО для меня, это самый лучший наркотик
Stranger Искусственный Интеллект (121230) Фото не поместились....
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 12 лет назад
Не пробовал наркотики )
А писать что-то типа "музыка - наркотик" - это глупо, потому что музыка - не нелегальное химическое вещество )
катрина Федорова Мыслитель (5714) 12 лет назад
хороший секс
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
А если плохой, то все сразу депрессив?
катрина Федорова Мыслитель (5714) если плохой-депрессива нет-это очень смешно(для меня)
Наталинда Искусственный Интеллект (386766) 12 лет назад
Свобода.
И от зависимостей, кстати, тоже..
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Это сон.. . большего кайфа ни от чего не испытываю, за четыре десятка лет подсел капитально)
~~Алина~~ Просветленный (33454) 12 лет назад
Вы знаете)))
Источник: Классическая музыка... А то вдруг, не то подумают))
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112187) 12 лет назад
Любовь. Она опьяняет и делает счастливым. И уже не можешь без неё. И не понимаешь, что у того, кого ты любишь, возможно, своя жизнь и свои увлечения, даже любовь, быть может.
Оч. воспитанный кролик Мудрец (13065) 12 лет назад
Что такое кайф от наркотика?
Это демонстрация того, какой могла бы быть твоя жизнь, каким мог бы быть ты сам, какими бы могли быть отношения с окружающими.... Это демо-версия Жизни.
Демо.. . одноразовая.. .
Сколько можно ключи на взлом подбирать? Риторический вопрос, так как нужно прокачать реальную жизнь, а не ломится в её 7D-отпечаток.

Жизнь - это очень круто, никакая Демо её не презентует в полном объеме.
Поэтому мне даже в шутку не хочется называть наркотиком все то, что я люблю: семью, друзей, музыку.... это не наркотик, это составляющие моего Счастья.
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
не употребляла, поэтому какой лучший сужу по рассказам ...они все разные. героин -самый тяжелый
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Мощь, радость, восторг, красота-скорость
Аня Смайлик Ученик (94) 12 лет назад
любимая музыка и шоколад
* Лина * Просветленный (25671) 12 лет назад
Источник: море... хотя конечно скорее - лекарство. Снимает боль... зависимости нет.