Что такое Wi Fi? плиззз у меня на телефоне такая функция зачем она нужна. подскажите пожалуйста»»»

Asele4ka Mameeva Знаток (411), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Miss-N- Мастер (1695) 12 лет назад
это бесплатный халявный интернет ...

беспроводной так сказать, заходите в кафе и спрашиваете, есть ли у них вай фай, спрашиваете пароль и бесплатно лазите в интернете сидя за чашечкой кофе ...ай пи и стоимость за счет заведения, так сказать ...)))

как его поставить? если уже есть проводной интернет (кабельный или через телефон) , то нужно купить роутер вай-фай долларов за 30, подсоединить к своему компу (модему) и поставить пароль, радиус дейтвия роутера 15-30 метров ...ну по разному в зависимости от роутера ...
Источник: гугл в помощь
Остальные ответы
Александра Гонсалес Мастер (1466) 12 лет назад
Это безпроводной инет. Ты можешь просто найти точку подключения и подключится к нэту безплатно.
Группа товарищей Мудрец (15899) 12 лет назад
Если ты не знаешь что это, то оно тебе нафиг ненадо.
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Господи... .
не думала, что есть люди, которые не знаю что такое вай фай.
Для чайников-это беспроводной интернет, работающий только там, где есть точки вай фая.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828140) 12 лет назад
а ведь азиаты-ведущая нация производителей IT
Николай Паршин Мастер (2366) 12 лет назад
для передачи данных в сеть интернет, через беспроводные wifi сети, использую wifi приемник в телефоне
Бондарь Николай Мыслитель (5426) 12 лет назад
если ты посмотришь внимательнее то ты там еще много чего найдешь! например камера
Василий Моисеев Мастер (1638) 12 лет назад
не слушай никого. Wi-Fi - не обязательно ИНТЕРНЕТ. Все воспринимают эти два понятия, как одно неразделимое целое. Пошло это из-за того, что wi-fi начали применять для соединения устройств именно с последующим выходом в интернет одного через другое. Но с помощью wi-fi можно ещё и локальные сети создавать. Например соединить два, три, четыре, и т. д. устройств для передачи мультимедиа или для сетевых игр.
С bluetooth аналогичная ситуация получается. Все знают, и думают, что блютуз создано для передачи картинок, музыки, видео с телефона на телефон, но не все знают, что с помощью блютуз можно так же выходить в интернет, создавать локальные сети или играть в сетевые игры, как и через wi-fi.