как бы мне стеллаж поставить, чтобы комнату перегородить, но чтобыникаких отверстий в стенах и потолке не делать, кварт

Елизавета Ивлева Профи (742), на голосовании 12 лет назад
никаких отверстий в стенах и потолке не делать, квартира потому что съемная.
Дополнен 12 лет назад
не крепить-это, говорят, травмоопасно, мало ли что.. .
да, хочу отгородить зону отдыха от гостиной так сказать) ) можно конечно книжный шкаф без задней стенки поставить-его крепить не надо, но хочу чтоб прям до потолка, а они все низкие!
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 12 лет назад
Так просто поставь стеллаж на пол и не крепи его к потолку.
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Интересны сами размеры комнаты, обстановки и все т. п.
Без наглядного пособия могу сказать так: "ставь там! " :)
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
может тебе перегородка нужна, а не стеллаж ?
tuev Искусственный Интеллект (140451) 12 лет назад
распорки в пол, и в потолок.
конкретно название железяки не подскажу, но в мебельных магазинах можно что-нибудь поискать. Не там, где готовая мебель, а там где фурнитура и прочие мебельные запчасти.
Да и в крайнем случае, просверлить пару дырок в стене даже на съёмной квартире, по-моему, не смертельно.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 12 лет назад
есть стеллажи которые устанавливаюся на распорных болтах они упираются в потолок и пол
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 12 лет назад
Вот не крепить стеллаж, устанавливаемый в качестве перегородки - действительно опасно !!!