Почему считается неприличным знакомиться на улице, в общественном транспорте?

я танцую как хочу)) Мудрец (11500), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 12 лет назад
Это раньше считалось у аристократов - типа знакомиться зазорно с простыми людьми, а не с людьми своего круга.
Остальные ответы
sver Гуру (4544) 12 лет назад
кем считается? вам не все ли равно?
Лука Искусственный Интеллект (249135) 12 лет назад
Кто так считает, дай ему в ухо :))))
Лэль рао Просветленный (29082) 12 лет назад
Скорее опасно, чем не прилично.
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
Я тоже раньше так считала. Дура была)))
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
кем это считается? ничего тут нет неприличного, люди что в транспорте, что на светском рауте всеравно люди
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) 12 лет назад
Почему неприлично? Это здорово!!!, Если бы еще и реально было б....
Ирина Просветленный (47654) 12 лет назад
это явно лучше, чем знакомство в постели с утра.
Маруся иванова Мыслитель (8661) 12 лет назад

Для любого знакомства, в любом месте, существует одно маленькое правило: знакомиться можно и нужно, кроме тех случаев, если человек, с которым вы хотите познакомиться так же хочет этого. Навязчивые знакомства - это откровенное хамство.
Александр Степанов Мастер (1603) 12 лет назад
Не прилично знакомиться в постеле, остальное всё в рамках.
Макс Гуру (3954) 12 лет назад
Прилично. Главное - не говорить вслух нецензурные слова.
OLD Ученик (164) 12 лет назад
Всё в норме вещей, не загоняйте себя в рамки социума, будьте открытыми новым переживаниям))) ) И всё получится)))