Ваше мнение, у свекры ДР, зовет в гости, застолье, все дела, стоит ли приходить, если у нас 5 мес. ребенок...?

Варюша Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ребенка с собой придется брать... за столом посидеть не получится нормально, вообщем может не приходить сославшись на малыша, мол, маленький и т. д.?
Лучший ответ
Ксюша )) Гуру (3680) 12 лет назад
Иди. Часик посидишь и домой. Нехай свекровь с ребенком потетешкается...))
Остальные ответы
** Гуру (2801) 12 лет назад
а это уже зависит от того насколько лично вы туда хотите идти))))))))))))
наталья филиппова Мыслитель (8716) 12 лет назад
А на фига ребенку лишние инфекции от гостей хватать, зима ведь... Поздравьте по телефону, а подарок пусть муж отнесет... Но только чтобы недолго там!
Красивая Девочка Знаток (300) 12 лет назад
я так поняла вопрос в том, сойдёт ли это за отмазку, чтобы не идти) ) да, можно не ходить)
Валентина Нодь Гуру (4278) 12 лет назад
А почему бы и нет. Ведь Вы не обязаны там сидеть до утра. А ей приятно.
Марина Виноградова Мыслитель (6254) 12 лет назад
Думаю, что свекрови будет приятно, если Вы придете с малышом. Ведь им тоже нужно пообщаться с ребенком.
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Варюша! Сходите! Не надо искать отмазок! Это Ваша жизнь, а свекровь, не какой-то сраный начальник, которого поменять проще пареной репы.. .

А 5 мес. ребенок, во-первых, он не будет обузой за столом, скорей всего будет дрыхнуть, а если не будет, то тогда уже будет хорошей отмазкой!:))))))))
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
я бы пошла. . но меня бросил муж. . и свекровь никуда не зовет. . и ребенок на фиг никому не нужен. . цените, что вы нужны и о вас помнят
Щинкин Сергей Мастер (1023) 12 лет назад
Когда-то мы приехали на ДР к родственнику с 4-мес дочкой. Она как вдохнула запах чужого дома, так и орала без остановки. Сразу и уехали. Поговори со свекровью, лучше мужа отправь, а потом через пару дней заедите к ней с ребёнком и мужем поздравить на часок. Думаю не обидится. Да и гостям нечего на ребёнка пялиться, пока не сглазили.