Сколько примерно стоит процессор Pentium 4 3000Mhz с рук б\у?

Войцех Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Сколько примерно стоит процессор Pentium 4 3000Mhz с рук б\у?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кар Кас Гуру (3370) 12 лет назад
Сейчас уже нисколько не стоит, нуу, рублей 500 может...
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Компьютер на его базе со всеми комплектующими можно взять с рук за 3-3,5 тысячи рублей. Ну а отдельно процессор, учитывая то что он уже нафиг никому не нужен, рублей за 200, а то и меньше.
абдулах Ученик (47) 12 лет назад
согласен со всеми.. не больше 500