Идеи для нашего молодежного веб-шоу? Может кто то захочет предложить интересные идее для нашего шоу?

Алиса & Настя Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
темы тоже предлогам*спасибо)
Дополнен 12 лет назад
простите за описку в слове ИДЕИ)
Лучший ответ
Нель Болатбаев Знаток (292) 12 лет назад
Molodejj - live Снимать про современную молодежь юмор)) Токо не делайте аналоги +100500 и this is horosho фейки не кому не интересны! Придумывайте что-то свое! Какую нибудь оригинальную идею не похожую на другие шоу)) И ваше шоу быстро поднимется)) Монтажер не нужен?